Siswa Evergreen di Jepang

Para siswa Evergreen yang berhasil melanjutkan studi bahasa dan kuliah di Jepang.

Tahun 2013


Alexander Liga - Kanda University of International Studies, Tokyo
Muhammad Rian - TOUA Japanese School, Saitama
Navio Tantra - Bunka Institute of Language, Tokyo
Darwin -  EastWest Japanese Language School, Tokyo
Robby Alfiandy & Dionisius Wilindra -  Osaka Foreign Language School
Christopher Oematan & Santy Tju - Osaka Bunka Kokusai Gakkō

April & Juli 2014

Samgar Santoso - EastWest Japanese Language School, Tokyo
Hasnul Thamrin - Yokohama Design College
Alexander William Wibowo - Yokohama Design College
Robin Tjiuw & Arvin Adiprasetyo - Kansai College of Business & Language, Osaka
Aga Ramadhan - Shinjuku Heiwa (Short Term 3 months)
Lionindra Harviana Irwanty - Shinjuku Heiwa (Short Term 3 months)
Henry Tjauw - Shinjuku Heiwa
Purbasari Cahyaning Suwandi - ARC Japanese Language School

Oktober 2014

Fadli Ilahi Maswan - J Kokusai Gakuin Osaka (Short Term 3 months)
Devita Ayu Pratiwi, ARC Japanese Language School, Tokyo
Lionindra Harviana, Shinjuku Heiwa, Tokyo
Aga Ramadhan, Shinjuku Heiwa, Tokyo
Komalasari, Shinjuku Heiwa, Tokyo
Ecky Pramuhandita, Human Academy Tokyo
Muhammad Thamrin, Human Academy Osaka
Novan Basuki, Tokyo Fukushi Daigaku, Nagoya

APRIL 2015

1. Rizky Faridho, Shinjuku Heiwa Tokyo
2. Alfonsus Xerxes, Shinjuku Heiwa Tokyo
3. Cindy Yolanda, Shinjuku Heiwa Tokyo
4. David Franciskus, Human Academy Tokyo (Shortterm 3 months)
5. Teddy Gunawan, Human Academy Tokyo
6. Faizal Abadi, Human Academy Tokyo
7. Adam Christopher, Human Academy Tokyo
8. Syawali, Human Academy Osaka
9. Hikmawati, Human Academy Osaka
10. Fadli Maswan, J Kokusai Gakuin Osaka
11. Stephen Linardi, OBKG Osaka
12. Sendy Rama, OBKG Osaka
13. Kevin Mandalaputra, ACC College Shizuoka

JULI 2015

1. Khansa Agnia Maulana, Shinjuku Heiwa
2. Nindy Putri, Shinjuku Heiwa
3. Ardhika Kevala Viryanata, Shinjuku Heiwa
4. Miranti Yunita, Shinjuku Heiwa
5. Faridah, Shinjuku Heiwa
6. Rizky, ACC Shizuoka
7. David Fransiskus, Human Academy Tokyo (Short term - Long Term)
8. Kunto Yunianto, Osaka Bunka Kokusai Gakko

OKTOBER 2015

1. Baret Ranggapati, Shinjuku Heiwa Tokyo
2. Muhammad Putra, Shinjuku Heiwa Tokyo
3. Effendy Kurniawan, Shinjuku Heiwa Tokyo
4. Rico Putera, Shinjuku Heiwa Tokyo
5. Stephanus Agung, Shinjuku Heiwa Tokyo
6. Benni Akbar Navis, Shinjuku Heiwa Tokyo
7. Rio Anandito, Shinjuku Heiwa Tokyo (short term)
8. Rully Maulana, ARC Academy, Tokyo
9. Karina, Yokohama Design College
10. Auliya Al Husna, Nippon Academy Gunma
11. Adhy Zakir, Human Academy Tokyo (short term)
12. Alvian Farrel, Human Academy Tokyo (short term)
13. Jenni Ika Adila, Human Academy Osaka
14. Salfano Sani, Human Academy Osaka
15. Vin Ethan Yap, Human Academy Osaka
16. Nicholas, Human Academy Osaka
17. Leonard Ferdianto, Ehle Institute Osaka
18. Regina Cynthia Mulyadi, OBKG Osaka
19. David Winardi, OBKG Osaka

JANUARI 2016

1. Lidya Melki, OBKG
2. Richard Budiman, OBKG
3. Gerry Tanamas, OBKG
4. Henri, Shinjuku Heiwa
5. Rio Anandito, Shinjuku Heiwa
6. Alvian Farrel, Human Academy
7. Adhy Firmanda Zakir, Human Academy
8. Yanti, ACC Shizuoka

APRIL 2016

1. Aulia Vriconella - Shinjuku Heiwa Tokyo
2. Sri Prima Sari - Shinjuku Heiwa Tokyo
3. Syasyanna - Shinjuku Heiwa Tokyo
4. Albert Swalio - Shinjuku Heiwa Tokyo
5. Michelle Sunur - Shinjuku Heiwa Tokyo
6. Anandya Andriani - Shinjuku Heiwa Tokyo
7. Ruci Dewantoro - Asia Africa Linguistic Institute Tokyo
8. Shuanne Shannella - Eastwest Nihongo Gakko Tokyo
9. Dennis Pramana - Human Academy Tokyo
10. Marsheylla Tanuwijaya - Human Academy Tokyo
11. Jihan Fikria Azhar - Human Academy Tokyo
12. Mami Istanti - Human Academy Tokyo
13. Bobbi Oktinus Setiawan - Human Academy Osaka
14. Justine Sutarto - OBKG Osaka
15. La Pose Tamarind - OBKG Osaka
16. Agil Fitria Hadi Prayitno - OBKG Osaka
17. Afif Abdurrahman - OBKG Osaka
18. Rindah Siswanto - Meric Nihongo Gakko Osaka
19. Millyanto - Ehle Institute Osaka
20. Detsy Silfiratanu - Kyoto Minsai
21. Fitria Cahyadi - Kyoto Minsai
22. Nikko - Nagoya International Foreign Language School
23. Regi Yonatan - Nippon Academy Gunma
24. Fransiskus Ivan - Nippon Academy Gunma
25. Ryan Ardianto - Mate Nihongo Gakuin, Chiba
26. Haryadi Dwi Saputra - ACC Shizuoka
27. Reyvi Pratama Tjahja - ACC Shizuoka
28. Sukarno Endra Purnomo - ACC Shizuoka

 

1. Eva Fitria Leevin - Shinjuku Heiwa Tokyo
2. Michael Pangestu - Shinjuku Heiwa Tokyo
3. Christian Rulistianto - Shinjuku Heiwa Tokyo
4. Brian Lie - Shinjuku Heiwa Tokyo
5. Septriyani - Shinjuku Heiwa Tokyo
6. Tiara - Shinjuku Heiwa Tokyo
7. Yosia Trifosa Siregar - Unitas Tokyo
8. Kautsar Ersandro - Saitama International School
9. Sugiono Tan - Human Academy Osaka
10. Josephine Sjahir - Human Academy Osaka
11. Hans Ekaputra - Osaka Bunka Kokusai Gakko
12. Fendi Ng - Osaka Bunka Kokusai Gakko
13. Afif Abdurrahman - Osaka Bunka Kokusai Gakko
14. Muhamad Roni Setiawan - Nippon Academy Gunma
15. Ayub Iskandar - Nippon Academy Gunma
16. Bassamtiano - ACC Shizuoka
17. Khairani Chalid - ACC Shizuoka


1. Stephani - ARC Academy Tokyo
2. Devinta Anastasia - Shinjuku Heiwa Tokyo
3. Herman Wijoyo Susenio - Shinjuku Heiwa Tokyo
4. Fatma Goesyen - Shinjuku Heiwa Tokyo
5. Bryant Iskandar - Nihon Kogakuin College Tokyo
6. Marcellina Putri Marzully - Human Academy Tokyo
7. Ryan - Human Academy Tokyo
8. Michael Jack - Human Academy Tokyo
9. Anandya Andriani - Human Academy Tokyo
10. Ega Alvio - Human Academy Tokyo
11. Harry Laksana - Human Academy Tokyo
12. Agnes Tisha - Human Academy Tokyo
13. Mayo Gunawan - Human Academy Osaka
14. Nadha Paramitha - Human Academy Osaka
15. Christ August - Kansai College of Business & Language
16. Steven Sean - Osaka Bunka Kokusai Gakko
17. Muhammad Dwi Novriandri - Osaka Bunka Kokusai Gakko
18. Gilbert Natanael Rizaldy - Osaka Bunka Kokusai Gakko
19. Ayu Febryani - Ehle Institute Osaka
20. Vina Ramadhani - Ehle Institute Osaka
21. Michelle Sunur - Kyoto Minsai
22. Asmariah Dwi Kurniati - Mate Institute, Chiba
23. Luiz Marcelino - Ichikawa Language School, Chiba

 


Jika Anda berminat, jangan ragu untuk menghubungi kami untuk konsultasi kehidupan & pendidikan di Jepang, tanpa biaya. Kami akan membantu mengurus pendaftaran.

Email ke JLIB_HTML_CLOAKING atau hubungi 087-888-6666-92 (Sugita Chandra)

VCNT J1.6

Today658
Yesterday1489
Week6714
Month33907
All1340864

Powered by Kubik-Rubik.de
Jika Anda ingin mengcopy artikel kami, mohon cantumkan link ke website ini. Terima kasih
©Copyright 2011-2017 Evergreen Japanese Course | Managed by Kame Sensei